База знаний
PrimeDomain.ru > Help PrimeDomain.ru > База знаний

Задать вопрос:


Могу ли я зарегистрировать домен на "левые" данные?

Решение

По Правилам зон RU, SU, РФ Вы обязаны указывать свои достоверные данные. И если Вы этого не сделаете, то домен может быть заблокирован и удален (если Регистратор решит проверить данные). Деньги Вам Регистратор не вернет.

Кроме того, если Вы укажете заведомо ложны данные, Вы не сможете переносить домен между регистраторами, передавать на него права. Да и доказать свое владение доменом, в случае чего, Вы не сможете.

Поэтому категорически не советуем Вам регистрировать домены на неверные данные, т.к. Вы можете лишиться своего домена.

 
Была ли эта статья полезной? ДА / НЕТ
Детали статьи
ID статьи: 20
Категория: Вопросы по регистрации доменов
Дата добавления: 2012-11-13 13:42:30
Просмотры: 177
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 3.7/5.0 (3)

 
« Назад

 
Powered by Help Desk Software HESK - brought to you by Help Desk Software SysAid

hosting, domain, vps, dds, licence po, ssl
Рейтинг@Mail.ru